Все новости сайта за 21 мая 2008

25 мая в Светлогорске, Донском и Приморье пройдут выборы депутатов муниципальных советов. На 35 депутатских мандатов претендует более 170 кандидатов.
Архив
Грандиозным шествием-парадом творческих коллективов по центральным улицам Калининграда завершилась яркая и насыщенная программа II Межрегионального фестиваля детских и молодёжных духовых оркестров, участие в котором приняли свыше 500 юных музыкантов из России и Литвы.
Архив
День 15 мая 2008 года стал настоящим праздником для работников историко-художественного музея и музея "Парк скульптуры" на острове Канта. Милиционеры из УВД Московского района вернули нашедшиеся совсем недавно три бронзовые скульптуры, похищенные 5 лет назад на острове Канта.
Архив
С 16 по 18 мая на спортивном поле Черняховского конезавода "Георгенбург" прошёл Международный турнир по конкуру на Кубок губернатора Калининградской области CSI***.
Архив
18 мая отмечается Международный день музеев, который по традиции сопровождается акцией "Музейная ночь". Европейские музеи не спали в ночь с 17 на 18 мая, а в нашей области Музейная ночь прошла на сутки раньше, её темой стали "Легенды старого города".
Архив
23 мая, в 20.25, на Первом канале покажут концерт, посвящённый 30-летию "Аргументов и фактов".
Архив
На "круглом столе", посвящённом очередному этапу разработки стратегии социально-экономического развития Калининграда до 2025 года, в зале заседаний городской администрации собралась явно неравнодушная публика.
Архив
15 мая жительнице Гурьевска Марине АЛЕЙНИКОВОЙ пришлось вспомнить ужасы жизни её семьи в военном Цхалтубо (курортный городок близ Кутаиси). В те дни разгорался грузино-абхазский конфликт и искать защиты было не у кого.
Архив