Все новости сайта за 30 апреля 2008

У мальчика Игоря КВАШИ было удивительное детство. Родители - интеллигенты: мама - педагог, папа - доктор наук, химик, человек мягкий. А Игорь рос непослушным.
Архив
Вкус к буквам 30.04.2008 00:00
Писатели то и дело похихикивали над собой, сравнивая себя с артистами цирка, а редактора "Книжного обозрения" Александра ГАВРИЛОВА, который их сюда привёз, - с его директором. Чего только не сделаешь ради того, чтобы вернуть любовь читателя к текстам...
Архив
Сколько в регионе безработных, почему более 100 тыс. калининградцев потеряли мотивацию к труду, какие профессии в области наиболее востребованы - на эти и другие вопросы отвечает начальник Калининградского агентства по обеспечению занятости населения Светлана ОБЫНОЧНАЯ.
Архив
Кто и сколько должен получать по выходу на заслуженный отдых?
Архив
В День защиты детей в калининградском цирке стартует очередной сезон. В этот раз на премьерном представлении зрители увидят новую программу Евгения МАЙХРОВСКОГО.
Архив
Влияние Российской академии наук на Северо-Западе нужно усиливать. А в Калининграде, раз уж он - западный форпост государства, необходимо развивать современные технологии.
Архив
Товар лицом 30.04.2008 00:00
25-26 апреля в Калининграде прошёл Второй ежегодный форум "Недвижимость Калининградской области: перспективы девелопмента и инвестиций", на котором обсуждалось, какие проекты могут сделать нашу область привлекательной для инвесторов.
Архив
Год за два 30.04.2008 00:00
В мае в воинские части области поступит молодое пополнение из тех, кто призывался по-новому - на год. В в/ч 015029 Калининграда тоже ждут новобранцев.
Архив
29 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации городского округа "Город Калининград".
Архив
25 апреля состоялась торжественная церемония водружения фирменного почтового ящика "АиФ" на музейную стену на ул. Рокоссовского, 16/18.
Архив