Все новости сайта за 1 августа 2012

"АиФ" продолжает конкурс для любителей посидеть у реки с удочкой или побродить по лесу с ружьём... Когда уха кипит в котелке, а в кружках дымится горячий, ... ну, предположим, чай, самое время рассказывать свои невероятные истории. Почему бы не поделиться ими с читателями? Ждём ваши увлекательные рассказы. Желательно фото, подтверждающее, что всё это чистая правда! Конкурс продолжается до 1 сентября. Авторов самых удачных опусов ждут классные призы. Пишите нам по адресу: aif@kaliningrad.aif.ru или звоните по телефону 8(4012) 66-80-90.
Архив
В Музее Мирового океана открылась выставка одного предмета: показывают форменную рубаху матроса с легендарного крейсера "Варяг".
Архив
В г. Советске, бывшем Тильзите, воссоздают уголок старого города. Началось с того, что при разборе старых путей под Советском нашли рельсы 1903 г. Возникла идея восстановить уголок старого Тильзита с остановкой, трамваем, указателями...
Архив
В Калининградском зоопарке произошло печальное событие: умер любимец посетителей, белый носорог Теодор... Сотрудники зоосада называли его просто Федечка.
Архив
Приветливый высокопрофессиональный коллектив, доступные цены на лечение стали визитной карточкой этой стоматологической клиники в центре Гусева. На протяжении 14 лет красивые и здоровые улыбки горожанам возвращают стоматологи клиники "Мегадент". Здесь всегда встречают с улыбкой!
Архив
Жители посёлка Пригородный в Гвардейском районе второй месяц не получают ни писем, ни газет. За пенсией приходится ездить в райцентр на такси, ведь автобус через посёлок не ходит.
Архив
Содержание и ремонт дорог - "больная" тема для региона. Деньги на работы выделяются баснословные, но жители всё равно недовольны: то ремонт медленно делают, то асфальт не тот кладут...
Архив
Яма глубиной 8 метров образовалась здесь ещё три недели назад, после обильных ливней.
Архив
На выходных под разгул стихии попал наш фотокор, отдыхавший в пос. Морское. Там ветер вырывал деревья, сносил черепицу с крыш. Но больше пострадали жители литовской Паланги - здесь ветер уносил даже коляски с детьми, десятки людей оказались в больнице
Архив
Единственная спортсменка, которая будет представлять нашу область на играх в Лондоне, - Елена НАУМОВА. В августе калининградка выступит в составе российского экипажа в соревнованиях по адаптивной гребле на Паралимпиаде-2012.
Архив
В канун Дня ВМФ главком ВМФ России вице-адмирал Виктор Чирков сделал несколько важных для нашего региона заявлений.
Архив
На прошлой неделе на Куршскую косу высадился чиновный десант федерального уровня. Москву представляли замы руководителей Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Минэкономразвития, Министерства культуры, Ростуризма, Росреестра, Росимущества.
Архив
Насколько трудно получить в консульстве Польской Республики разрешение для безвизовых поездок? Слышал, что уже сейчас желающие записываются в очередь...
Архив
Проезжая по Гагарина, видел, что рабочие резали металлическое ограждение дороги, где произошло несколько ДТП с жертвами. Ограждение уберут совсем или заменят?
Архив
Этим летом собирались ввести выделенные полосы для общественного транспорта. Планы не изменились?
Архив
загрузить ещё