Все новости сайта за 3 декабря 2008

Ещё недавно в Калининграде было промозгло холодно и валил снег, а сегодня дождливо и слякотно. Погода меняется по 5 раз на день, но мы привыкли...
Архив
Федеральные операторы, использующие кредиты для бронирования отелей и оплаты авиабилетов, на грани банкротства. А что ожидает калининградский рынок?
Архив
В последнее время это случается всё чаще: работаешь на износ, отдаёшь все силы компании, а тебя вдруг просят на выход. Как в такой ситуации отстоять свои права? На этот и другие вопросы наших читателей ответил заместитель руководителя Государственной инспекции труда по КО, заслуженный юрист РФ Александр ГОРБОВСКИХ.
Архив
В эти дни решается: будет ли работать ведущий региональный авиаперевозчик или станет банкротом?
Архив
Говорят, что в связи с намечающимся строительством жилых домов демонтируют монумент "Лётчикам Балтики" у Балтийского военно-морского института
Архив
По нашей информации, ещё на прошлой неделе в наш регион должен был прилететь первый зампредседателя правительства РФ Игорь ШУВАЛОВ. Одна из целей поездки - определить, каким из калининградских предприятий и сколько денег выделить.
Архив
Завершено расследование уголовного дела по факту продажи Дома Советов. Ущерб от незаконной сделки составил 267 млн. 700 тыс. руб. Московская фирма, купившая здание 5 лет назад в 37 раз дешевле его настоящей стоимости, оказалась фиктивной, а её владельцы - из мест лишения свободы.
Архив
В правительстве подвели итоги ремонта дорог в 2008 г. и назвали недобросовестных подрядчиков.
Архив
На строительство берегоукрепительных сооружений в посёлке Прегольский власти города потратят 14 млн. руб.
Архив
В Санкт-Петербурге на борту четырёх судов, прибывших из Эквадора, обнаружено более 70 кг кокаина. Возбуждены уголовные дела.
Архив
Мало кто верил в то, что это случится. Утром на ул. Первомайской в п. Морское собрались местные жители, приставы и участковый. Экскаватор угрожающе занёс ковш над крышей новенького особняка. Посыпалась черепица...
Архив
Депутаты Калининградской областной думы утвердили трёхлетний проект бюджета области на 2009-2011 гг. В свете экономического кризиса часть расходов, которые не являются первоочередными, передвинут на более поздний период.
Архив
- Часто вижу в городе молодых людей в военной форме с повязками дружинника на рукаве. Неужели они, как и в прежние времена, следят за порядком в городе?Марина Е л и с е е в а, Калининград
Архив
Слышала, что в Москве девочкам-подросткам бесплатно делают прививку против рака матки. Есть ли у калининградцев возможность защитить детей от этой болезни?Анна С в и р и д о в а, г. Советск.
Архив
загрузить ещё