Все новости сайта за 29 июня 2011

Археологические раскопки на месте строительства будущей гостиницы на Московском проспекте, у СК "Юность", в самом разгаре. Учёные вышли на уровень XVII - XVIII веков...
Архив
В этом году 11 выпускников - все они из Калининграда - получили 100 баллов по результатам ЕГЭ. Один из "стобалльников", Лев Арзамасский из лицея N23, набрал максимальное количество баллов сразу по двум предметам: русскому языку и математике
Архив
В День молодёжи на стадионе "Балтика" играли в лапту. Это была первая игра в череде товарищеских матчей 2011 года.
Архив
Эксперты ГК FOREX CLUB рассказали калининградским журналистам, как изменятся цены на нефтепродукты в ближайший год и на перспективу и можно ли на этом заработать.
Архив
Психологи советуют делать перестановку в доме хотя бы раз в год, ведь перемены вносят в жизнь ощущение новизны... Если вы чувствуете в себе силы всё изменить, отправляйтесь за новой мебелью в недавно открывшийся мебельный салон "Уют" на ул. Дзержинского.
Архив
24 июня в Калининграде торжественно открылся дилерский автоцентр марки Škoda. Легендарного производителя автомобилей в нашей области представляет компания "Отто Кар".
Архив
В редакцию позвонили пациенты клинического санатория "Советск" для больных костно-суставным и урологическим туберкулёзом. Пожилые люди срывались на крик: "Помогите: закрывают наше уникальное хирургическое отделение! Мы пропадём!"
Архив
На ремонт двух улиц Калининграда по проекту "Новые дороги России" выделено 8 млн руб. На Каштановой аллее успели уложить лишь первый слой асфальта, а Коломенскую до сих пор покрывает только щебень. И работа встала.
Архив
Прокуратура Зеленоградского района возбудила уголовное дело за зверское убийство... кота.
Архив
Участковый милиционер из Знаменска Евгений Маляр говорит, что будни у них с напарником Анатолием Абашиным серые, как их форма... У жюри кинофестивалей другое мнение: документальный фильм ГТРК "Калининград" о работе старшего лейтенанта Маляра "Ангел в фуражке" получил две премии. Одну - на международном конкурсе "Детектив Фест", другую - на всероссийском "Щит России".
Архив
Жители отдалённых посёлков Краснознаменского района не смогли оплатить газификацию своих домов и отказались от участия в совместной программе ОАО "Газпром" и местной власти.
Архив
Уже с 1 января 2012 г. жителям Калининградской области начнут выдавать универсальную электронную карту (УЭК). Этот электронный документ заменит нам не только паспорт, страховку и пенсионное удостоверение, но и более простые документы - полис ОМС, студенческий билет, проездные транспортные билеты.
Архив
Двое офицеров Балтфлота пострадали от взрыва на полигоне в пос. Павенково Правдинского района. Как они себя чувствуют? Расскажите подробности инцидента...
Архив
Говорят, скоро строительство мечети в Парке имени 40-летия ВЛКСМ прекратят по решению суда. Это так?
Архив
Интересно узнать, чем сейчас занимается бывший начальник областного УВД Сергей Кириченко?
Архив
загрузить ещё