Все новости сайта за 3 февраля 2010

К 2012 г. в Калининграде будет как минимум четыре ледовые арены.
Архив
Освободиться от платы за наём муниципального (неприватизированного) жилья калининградцы могут в случае признания их малоимущими.
Архив
В очередном отчёте наших чиновников о работе по Программе реформирования ЖКХ я с удивлением прочла, что в Калининграде находятся жильцы, которые полностью оплачивают капитальный ремонт своих домов. В качестве примера приводилась многоэтажка на ул. Борзова, 13. Интересно, что за люди там живут? Думаю, финансовые проблемы им неведомы.
Архив
Рак в нашей области - на третьем месте среди причин смертности. В 2008 году от него умерло около полутора тысяч человек.
Архив
Акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
Житель пос. Азовское Гурьевского района Аркадий ЖАРКОВ в прошлую пятницу продирался по сугробам 500 м от своей деревни к трассе в течение 40 минут. А после написал об этом Дмитрию МЕДВЕДЕВУ.
Архив
В посёлке Крылово Правдинского района состоялась торжественная церемония закладки нового корпуса детского дома-интерната. К апрелю здание будет готово - это подарок ребятне от шведских меценатов.
Архив
В области вновь активизировались телефонные мошенники. Правда, теперь они звонят на домашние телефоны горожан и предлагают чудесное излечение... всего за несколько тысяч рублей.
Архив
В Пионерском появился первый за 15 лет ледовый каток.
Архив
Ко дню рождения нашего знаменитого земляка-сказочника в историко-художественном музее открылась экспозиция "Алхимия Э.Т.А. Гофмана". Эта выставка - уже пятая. Правда, когда теперь будет следующая, неизвестно. Через полгода два этажа музея закрывают на реконструкцию...
Архив
Демонстрация протеста против повышения транспортного налога, состоявшаяся у Дома Советов в Калининграде 30 января, собрала, по разным оценкам, от 8,5 до 10,5 тыс. участников.
Архив
27 января избирком Калининградкой области закончил регистрацию кандидатов на выборные должности в местных органах власти, которые предстоит занять после муниципальных выборов 14 марта 2010 г.
Архив
Прокуратура Калининградской области выявила в региональном правительстве более десятка "мёртвых душ" - чиновников, которые работают на должностях госслужащих, будучи при этом не принятыми в штат.
Архив
Уголовное дело в отношении начальника автобронетанковой службы (АБТС) БФ генерал-майора Петра ПИВЕНЯ передано в военный суд.
Архив
загрузить ещё