Примерное время чтения: 2 минуты
43

Новости недели, выпуск от 02.02.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 03/02/2010

РАСПЛАТА ЗА ПОДЛОГ.

Сотрудницы калининградской школы N 33 уличены в мошенничестве. В марте секретарь и её заместитель внесли в документы фальшивые сведения о трудоустройстве в школу некоего гражданина. Работника в глаза никто не видел, но зарплата ему начислялась исправно. За 8 месяцев женщины "накопили" 531 тыс. руб. Расплата за служебный подлог - до двух лет лишения свободы.

Директор АЭС.

Совет директоров ОАО "Концерн Росэнергоатом" утвердил на должность директора филиала концерна "Дирекции строящейся Балтийской атомной станции" Анатолия Козлова. На сегодня завершён полный комплекс изыскательных работ на площадке будущей станции.

"Мир детства".

В Багратионовске открылся детский центр "Мир детства". Один из крупнейших в регионе комплексов может одновременно вместить более 500 ребят. Малыши уже оценили воздушные пушки, батуты и внушительный парк игрушечных авто. В ближайшее время здесь откроют танцевальный и шахматные кружки. Для детей из малоимущих семей вход бесплатный.

Дороги под контролем.

Черняховские дорожники выиграли аукцион на содержание более 70 км федеральных трасс на территории области. Теперь им предстоит освоить около 60 млн руб. В ведении специалистов оказался участок дороги от пос. Талпаки в направлении Советска и до пос. Чернышевское на границе с Литвой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно