Все новости сайта за 22 апреля 2009

Впереди ещё целая Пасхальная неделя, а люди уже идут к врачу на приём с жалобами на вздутие и тяжесть в животе, рвоту, тошноту...
Архив
Родители 33 детей отказываются от иммунизации против полиомиелита.
Архив
У калининградских молодожёнов есть традиция: из ЗАГСа - прямиком на могилу Канта - возложить цветы и выпить шампанского.
Архив
Учёные давно пытаются пролить свет на загадку ночных перелётов птиц. Сейчас до открытий остался шаг: астроном сконструировал для орнитологов биостанции "Рыбачий" уникальный аппарат слежения за пернатыми.
Архив
11 мая популярная актриса приезжает в Калининград с пьесой "Бумажный брак". Спектакль в областном драмтеатре состоится в 19.00. Незадолго до гастролей мы связались с актрисой...
Архив
Когда начнётся набор сотрудников на Балтийскую АЭС, которую предполагают строить в нашей области? Кто потребуется и куда можно обращаться?
Архив
Каковы перспективы энергетики области? Сможет ли она обеспечить растущие потребности региона?
Архив
В минувшее воскресенье в Калининграде произошло два исторических события: проводы парусного барка "Крузенштерн" в Международную трансатлантическую экспедицию и открытие первого в истории России рыбоводного цеха по производству сига.
Архив
После недавней трагедии в зоопарке, когда собаки растерзали олениху и других животных, сотрудники зоосада начали собственное расследование.
Архив
По случаю дня рождения Иммануила Канта в Калининград прибыла баронесса Александра фон ЭРИКСЕН. Её прадед - знаменитый Фридрих Леопольд фон Шрёттер, обер-президент Пруссии - был близким другом философа.
Архив
В ближайшие месяцы цены на молочную продукцию должны упасть не менее чем на 1,5 рубля.
Архив
Мост Высокий, соединяющий остров с ул. Дзержинского, находится в аварийном состоянии: во время движения машин он весь трясётся, конструкции пролётов износились, железо "съела" коррозия.
Архив
В аэропорту Храброво презентовали электронную систему обеспечения безопасности пассажиропотока.
Архив
По традиции все доходы с основного места работы за прошлый год - 841 571 рубль - Георгий Валентинович перечислил на счета детских домов.
Архив
загрузить ещё