Все новости сайта за 29 октября 2008

Уже много лет дома по улице Грига, 58 и 58а, служат ориентиром для горожан. Про них так и говорят: "Дойдёшь до дома с виноградом, а дальше...".
Архив
Калининградка Валентина Соколова прислала в редакцию на конкурс "Семейные реликвии: история одной вещи" фото платка с Олимпийским мишкой - это реликвия её семьи.
Архив
На сцене блистают молодые таланты из крупнейших театральных вузов страны, спектакли которых вошли в программу "Будущее театра".
Архив
Говорят, на предприятии "Содружество-Соя" недавно произошёл мощный взрыв, в результате которого пострадали несколько человек..
Архив
Говорят, что отдалённые уголки области будут объезжать пенсиомобили с сотрудниками Пенсионного фонда, которые будут разъяснять положения пенсионного законодательства.
Архив
В спорткомплексе "Юность" на днях сражались за медали универсальные бойцы из 36 стран.
Архив
В Полесской школе отключили отопление
Архив
Областное правительство приняло этот документ на очередном заседании регионального кабинета министров.
Архив
24 октября завершился совместный проект специалистов экологического центра "EKAT - Калининград" и их коллег из Франции. На протяжении двух лет они собирали данные о загрязнении транспортом калининградского воздуха и теперь представили полученные результаты.
Архив
В Калининграде в скором времени появится ещё одно место семейного отдыха, и может быть, не менее популярное, чем Куршская коса.
Архив
Центр занятости населения Калининграда запросил из федерального центра дополнительно 2 млн. руб. на пособия безработным.
Архив
ОчередноГО визита главы Росрыболовства Андрея КРАЙНЕГО в Калининградской области ожидали с некоторым беспокойством: как отреагирует глава российской рыбной отрасли на перспективу лишиться крупного рыбного порта в Пионерском?
Архив
Недавно мне понадобилось вызвать "скорую" с мобильного телефона, но, набирая 01, так и не дозвонилась. Как же это сделать?Алёна С и л а н о в а, Калининград
Архив
Нам впервые за всё время работы в нашей организации задержали зарплату. Говорят, нет денег в банке. Как долго работодатель может задерживать зарплату? Что ему за это грозит? И как поступить в таком случае работникам?Елена В е р ш к о в а, Калининград
Архив
Говорят, что в связи с мировым финансовым кризисом, который якобы считается форс-мажорным обстоятельством, банки могут поднять ставки по кредиту, даже если это условие не зафиксировано в договоре. Имеют ли они на это право и может ли кризис считаться форс-мажором?Анатолий К о р о т е н к о, Калининград.
Архив
загрузить ещё