Все новости сайта за 18 июня 2008

Жми на газ! 18.06.2008 00:00
12 июня на Северной горе прошло лично-командное первенство по мотокроссу, посвящённое Дню России.
Архив
Маленькая няня 18.06.2008 00:00
22 июня в этом году выпадает на воскресенье. Так же, как и 67 лет назад. Сегодня нам сложно представить себя в этот день 1941 года на месте тех, кому война поломала судьбу или вовсе отняла жизнь.
Архив
В течение одного часа 14 июня деревушку-муляж, по воле военно-исторических реконструкторов выросшую под Правдинском, люди в форме времён Наполеона сначала брали, потом отбивали несколько раз. Гремели взрывы, полыхало пламя. "Французы" и "русские" наступали каждый со своей стороны поля. К концу сражения от картонной деревушки не осталось и следа.
Архив
Юные капитаны 18.06.2008 00:00
12 июня в Калининграде на Нижнем озере прошли соревнования юных судомоделистов.
Архив
На днях в нашей области состоялся информационный тур для российской, польской и британской прессы, организованный отделом туризма областного правительства. Руководитель отдела Марина ДРУТМАН рассказала о текущем состоянии региональной туристической отрасли.
Архив
В минувший понедельник пресс-служба Правительства РФ распространила сообщение о том, что премьер-министр Владимир ПУТИН назначил хорошо известного калининградцам Андрея КРАЙНЕГО руководителем Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство).
Архив
10 июня в Светлогорске прошло очередное заседание коллегии таможенного комитета Союзного государства России и Беларуси.
Архив
На минувшей неделе состоялся визит делегации Калининградской области в Нидерданды. Здесь в городке Ноордвик прошла презентация региона для местной деловой элиты.
Архив