Все новости сайта за 5 декабря 2007

Наталья БОНДАРЧУК, дочь Сергея БОНДАРЧУКА и старшая сестра Фёдора БОНДАРЧУКА, уверяет, что в детстве актрисой быть не хотела. Мечтала делать что-нибудь героическое и ходила в тулупчике, всегда с ремнём, на шапке красовалась звезда. Не помогло: всё равно оказалась во ВГИКе.
Архив
Выставка Гунтера ЗАКСА, открывшаяся в пятницу в Калининградской художественной галерее, - не просто торжество искусства фотографии. Скорее это пример того, как надо жить и познавать мир. Яркие сюрреалистические образы на 85 работах отражают восприятие мироздания как праздника, игры.
Архив
Следуя поговорке, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, я всё-таки решила вновь отправиться в командировку в Москву самолётом.
Архив
В Калининградскую областную клиническую больницу продолжает поступать новейшее медицинское оборудование для современной диагностики и проведения высокотехнологичных операций.
Архив
Когда в субботу, 1 декабря, учебное судно "Крузенштерн" строго по графику пришвартовалось к причалу Светловского судоремонтного завода, встречающим ничто не напоминало о недавнем перевоплощении парусника.
Архив
30 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи 68 сильнейших скалолазов и "скалолазок" России собрались, чтобы открыть финальный этап Кубка России "Калининград-2007".
Архив
Визит министра транспорта РФ Игоря ЛЕВИТИНА в Калининградскую область в начале недели завершился обсуждением насущных транспортных проблем с министром транспорта Литвы П. ВАЙТЕКУНАСОМ в рамках Российско-Литовской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству.
Архив
Корреспондент газеты "Аргументы и Факты - Калининград" проголосовал на самом западном российском избирательном участке N448 в пос. Донское в 20 часов 06 минут. Он стал последним избирателем страны, который принял участие в нынешних выборах в Государственную думу РФ.
Архив