Все новости сайта за 16 мая 2007

Попасть на приём к самому лучшему врачу-специалисту, пройти обследование на современном оборудовании и при этом избежать длительного ожидания своей очереди - об этом мечтает, наверное, каждый пациент.
Архив
"Как думаешь, есть ли смертная порча?" - огорошил при встрече мой давний знакомый Илья. Мы не виделись два года. История, которую он рассказал, поразила.
Архив
- Иногда я срисовываю что-нибудь, иногда сама придумываю сюжеты. Фантазия начинает работать, когда, например, тебе нечего делать, - объясняет Диана Зайцайте, ученица 4-го класса Черняховского интерната N13.
Архив
В 16 часов 16 мая 1972 года радиостанция "Свободная Европа" из Мюнхена передала сообщение: "Военно-транспортный самолет Ан-26 морской авиации Балтфлота три часа назад упал на детский сад в Светлогорске (Калининградская область). Среди погибших - дети в возрасте до 6 лет, воспитатели и экипаж самолёта, всего более 30 человек".
Архив
Недавно администрация Ленинградского района провела слёт многодетных и патронатных семей. Неформальное общение на природе с играми и соревнованиями надолго запомнится детям и их родителям. Увы, подобные праздники в семьях, где "семеро по лавкам", случаются нечасто. Каково же быть многодетной?
Архив
Не спадает накал страстей в конфликте калининградских перегонщиков с таможенной службой региона, суть которого - в намерении последней "срубить" с недостоверных, по её мнению, декларантов доплату в казну за несколько тысяч "некорректно" оформленных "на Россию" иномарок.
Архив
В праздничный день 9 Мая кто-то пошёл на парад, а некоторые - на 1-й этап открытого лично-командного кубка области по мотокроссу в Советске. Соревновались более 30 спортсменов: калининградцы, 4 литовца, 4 поляка и один чемпион Белоруссии.
Архив
9 мая некоторые жители Балтийска, пришедшие на старое кладбище помянуть своих родных, испытали шок. Столь масштабный погром скорбного места они видели впервые. Разбитые надгробья, поваленные кресты, раздавленные скамейки... Более четырёх десятков могил были осквернены.
Архив