Все новости сайта за 15 ноября 2006

Осенне-зимний период - самое подходящее время для разгула магазинных воришек. Стянув с прилавка вещицу, которая "плохо" лежит, её нетрудно замаскировать под слоем верхней одежды.
Архив
Калининград стал восемнадцатым городом в России, где популярный телеведущий Владимир Познер провёл телемарафон "Время жить", посвящённый проблеме ВИЧ-инфицированных.
Архив
Сегодня выступлениями гостей из Литвы, группы Леонида Шинкаренко и ансамбля ударных под управлением Павла Гюнтера завершается третий Международный джазовый фестиваль, инициатором проведения которого выступила Калининградская областная филармония.
Архив
Наконец-то в нашем регионе появилась профессиональная спортивная команда (не считая футбольной "Балтики"), защищающая честь области на российской и международной аренах. К нам пришёл большой волейбол в лице команды "Динамо-Янтарь".
Архив
По прогнозам специалистов, в 2020 году в мире будет 1,6 млрд туристов. Следовательно, это вызывает большую потребность в квалифицированных кадрах.
Архив
Калининградский регион всегда славился своим гостеприимством. Правда, пока весь свой потенциал как курортно-туристическая зона он до конца так и не раскрыл. Наш сегодняшний собеседник - начальник отдела туризма правительства Калинин.градской области Марина Друтман.
Архив
В минувший четверг депутаты обл.думы озаботились перспективами превращения янтарного края в одну из четырёх столиц российского игорного бизнеса.
Архив
Около тысячи призывников из Калининградской области пополнят нынешней осенью ряды Российских вооружённых сил.
Архив