Примерное время чтения: 3 минуты
62

"Мегадент": улыбка на миллион

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 30/06/2010

Современные технологии возвращают здоровье

Несколько месяцев назад по Гусеву пронёсся слух - одна из лучших стоматологий города - "Мегадент" - прекратила работу! Но волнения горожан оказались напрасны - клиника просто сменила адрес и с нетерпением ждёт пациентов!

- Построить новое здание оказалось дешевле, чем выкупить права собственности на прежнее, - говорит главный врач клиники Марина ЕЛАГИНА. - Переезд, затянувшийся на 4 месяца, дался нелегко - до сих пор не все пациенты привыкли к новому местоположению. Мы благодарны администрации и главе города Николаю ЦУКАНОВУ за помощь и поддержку - без них стройка могла затянуться на гораздо больший срок. Я очень рада, что несмотря на вынужденный перерыв в работе, никто из сотрудников не ушёл и удалось сохранить наш дружный и профессиональный коллектив.

В ногу со временем

За 12 лет работы специалисты "Мегадента" вернули здоровье сотням людей, многих избавили от страха перед зубными врачами, а для некоторых стали семейными докторами.

Оборудование и материалы в клинике - самые современные. Например, здесь работает единственная в городе зубная рентгенустановка - снимок больного зуба сделают в соседнем кабинете всего за несколько минут без всякой очереди.

Но главное всё же - умелые и чуткие руки специалистов клиники. Например, стоматолог-терапевт Елена АНДРЕЕВА работает в клинике практически со дня основания - пациенты выстраиваются к ней в очередь. Наряду с коллегами ведёт приём и сама Марина Николаевна.

Врачи постоянно совершенствуют своё мастерство на учебных семинарах, тренингах с участием ведущих стоматологов России и зарубежья.

- Многие ведут к нам детишек, но, к сожалению для пациентов, у нас пока нет лицензии на этот вид деятельности (помимо соответствующих медицинских документов должен быть отдельный вход, отдельная раздевалка), - рассказывает моя собеседница. - Зато мы планируем закупить ещё одну стоматологическую установку. Приглашаем на работу врачей-терапевтов, стоматологов-ортопедов!

А вам скидка...

Показатель качества работы специалистов клиники - постоянные пациенты.

- В нашей картотеке скопилось более четырёх тысяч историй болезни, - продолжает моя собеседница. - Большинство из них наблюдаются в клинике не первый год, регулярно проходят плановые осмотры.

Время сейчас не простое как для нас, так и для наших пациентов - в кризис люди экономят как раз на своём здоровье. Но мы стараемся идти им навстречу: с каждым пациентом работаем индивидуально, учитывая в том числе и его финансовые возможности. Например, для пожилых людей предусмотрена гибкая система скидок и льгот.

Гусев, ул. ул. Арзамасская,1

Тел: 8 (40143)3-17-08

Лиц. N ЛО-39-01-000-227 реклама

Стоматологическая клиника предлагает все виды лечения зубов, протезирование, лечение заболеваний десен, хирургический приём.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно