Вступил в силу договор между Правительством Республики Беларусь и Сбербанком РФ об условиях выдачи российским юрлицам кредитов для покупки белорусских товаров.
Действие договора распространяется на организации, занимающиеся производством грузовых автомобилей (ОАО "МАЗ", РУПП "БелАЗ", а также тракторов "Беларус" (ПО "МТЗ") и сельскохозяйственной техники - РУП "Гомсельмаш", ОАО "Бобруйскагромаш"). Теперь любое юрлицо, обратившись к официальным дилерам белорусских предприятий, работающих в регионе, с официальным запросом на закупку белорусской техники, может получить в Сбербанке кредит на льготных условиях (компенсация части ставки).
Справки в отделении Посольства Республики Беларусь: 236010, Калининград, ул. Дм. Донского, 35а, тел.(4012) 21-44-12.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть