Все новости сайта за 12 ноября 2014

Сегодня торговля переживает нелёгкие времена. Падение покупательской способности, ослабление рубля, дефицит квалифицированных работников заставляют искать новые инструменты повышения эффективности деятельности, в том числе в сфере подготовки кадров.
ОБРАЗОВАНИЕ
Из бюджета области на оказание бюджетных и государственных услуг, в том числе, повышение заработной платы работникам бюджетной сферы было направлено более 12 млрд руб.
ДЕНЬГИ: Финансы
Народный союз Германии, в свою очередь, передаст останки десяти советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны российской стороне.
ОБЩЕСТВО: События
Станция «Сусанинская» должна обеспечить развитие Северного жилого района на годы вперед.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Об этом сообщил генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге, директор департамента торговли и инвестиций Посольства Великобритании Кит Аллан, который посетил Калининград с целью изучения хода подготовки инфраструктурных объектов для массовых
ОБЩЕСТВО
По словам очевидцев, полоз упал с 9 этажа одного из ближайших домов на улице Стекольной и залез под капот машины погреться.
ОБЩЕСТВО: События
С вечера 12 ноября будет закрыто пешеходное и автомобильное движение по разводным мостам «Юбилейный» и Мост №4.
ОБЩЕСТВО
Отряд «Летучий Голландец» провёл очередной рейд в рамках профилактического мероприятия «Трал».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Население посёлка Нивенское Багратионовского района, где началась разведка месторождения калийно-магниевых солей, и «зелёные» беспокоятся, что нарушение технологии вызовет засоление, загрязнение воздуха, проседание почвы и даже землетрясения.
ОБЩЕСТВО