Все новости сайта за 24 ноября 2010

Медицинский центр "ВиоМар" открылся всего год назад, но уже успел завоевать доверие многих посетителей. Люди едут сюда целыми семьями, причём не только из Гурьевска (по месту "прописки"), но также из Полесска, Черняховска и даже Калининграда.
Архив
Слышала, в школах, как в старые времена, снова начнут лечить зубы детям...
Архив
В городском управлении здравоохранения разработали предложения по улучшению качества медпомощи жителям Калининграда. Эти меры вместе с программой модернизации 2011-2012 гг. должны повысить качество услуг в больницах и поликлиниках областного центра.
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Публикуем новые жалобы.
Архив
С 22 ноября по 6 декабря звёзды испытают на нас свою разрушительную силу. Особенно осторожными нужно быть рождённым под знаками Овна, Весов, Рака, Козерога и Стрельца.
Архив
Калининградский историк Юрий КОСТЯШОВ поведал нам неожиданную версию о том, как удалось сохранить усыпальницу философа Иммануила КАНТА у Кафедрального собора.
Архив
Недавно в автобусе я услышала разговор двух женщин. Одна из них хвалилась, что нашла работу, о которой мечтала всю жизнь. Мол, делаешь покупки, пристаёшь с расспросами к продавцам, а тебе за это ещё и платят! Оказалось, дама устроилась тайным покупателем...
Архив
Калининградец заразил подругу смертельным вирусом.
Архив
Представители министерства экономики области участвуют в работе немецкой выставки MEDICA-2010.
Архив
Впереди десять дней новогодних каникул. Если вы не планируете поездку, то почему бы не начать ремонт? Корреспонденты "АиФ-Калининград" решили обзвонить строительные фирмы и выяснить, действительно ли зимой эти работы дешевеют...
Архив
Нелегальные автоперевозчики ежегодно не выплачивают в региональный бюджет более 16 млн рублей. Многочисленные контрольные органы государства откровенно проигрывают подпольному бизнесу.
Архив
Слышала, что в Нестеровской школе-интернате детей кормили испорченными йогуртами...
Архив
Чёрный рынок 24.11.2010 00:00
Немецкая таможенная служба сообщила о более чем двукратном увеличении контрабанды сигарет по итогам 9 месяцев 2010 года. Говорят, большая часть табачных изделий ввозится из нашей области?
Архив
В ближайшее время Балтийский флот ожидают серьёзные перемены, возможно, сравнимые с теми, что произошли у нас после распада Советского Союза.
Архив
Правда ли, что только за первый месяц отопительного сезона муниципалитеты области задолжали за топливо более 70 млн рублей? Не замёрзнем ли зимой?
Архив
загрузить ещё