Все новости сайта за 23 июня 2010

На подъезде к Храброво возвышаются руины красивейшей кирхи Святой Барбары. От собора остались одни стены.
Архив
После успешной игры во втором туре Мировой лиги со сборной Египта россияне всю неделю провели в Калининграде. Пожалуй, для них это была самая спокойная семидневка в течение всего розыгрыша: "сборники" получили выходные на "целых" два дня, и никаких перелётов...
Архив
Из-за опасности распространения полиомиелита Роспотребнадзор запретил таджикские сухофрукты. На нашу область это правило тоже распространяется?
Архив
Говорят, в Пионерском открылся госпиталь для ветеранов. Какие заболевания там лечат и как туда попасть?
Архив
Что показала проверка цен на медикаменты в аптеках области?
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
В ближайшее время более 7 тысяч жителей Московского района, проживающих в окрестностях Аллеи Смелых, могут остаться без квалифицированной медицинской помощи.
Архив
Накануне периода летних отпусков нас обрадовали: оформить загранпаспорт теперь будет намного удобнее: и анкеты за вас оформят, и в очередях стоять не придётся, если через Интернет решите заявление подать... А как на самом деле?
Архив
Чья вода чище? 23.06.2010 00:00
Накануне летнего купального сезона в странах ЕС проведён традиционный мониторинг мест для купания и пляжей - всего более 20 тыс. пунктов. Из них примерно 65% - на морском побережье, остальные - на реках и озёрах.
Архив
На проходившем в Ростове-на-Дону саммите "Россия-ЕС" вновь зашёл разговор о визовых проблемах, которые так волнуют калининградцев. Иформационный портал Delfi со ссылкой на Еврокомиссию рассказывает о нюансах переговоров.
Архив
Команда яхтсменов из Санкт-Петербурга отправилась в начале июня в самую опасную кругосветку, намереваясь обогнуть Арктику по Северному Ледовитому океану без помощи ледоколов за одну навигацию. На днях яхта "Пётр I" пришвартовалась в Балтийске, чтобы заправиться топливом и запастись провиантом.
Архив
Калининградской китобойной флотилии "Юрий Долгорукий" - 50 лет
Архив
Администрация Калининграда привлечена в качестве ответчика в деле о признании недействительным договора купли-продажи Дома советов. Такое решение принято во время рассмотрения дела по искам областной прокуратуры и Агентства по имуществу к ООО "Простострой".
Архив
Пошёл второй месяц, с тех пор как истекли полномочия главы городской администрации Калининграда Феликса ЛАПИНА.
Архив
Вандалов, которые в начале июня сожгли венки на мемориале "Танк" в Советске, удалось поймать, благодаря камерам видеонаблюдения на Центральном рынке. Может, стоит смонтировать такие по всему городу?
Архив
загрузить ещё