Все новости сайта за 10 июня 2009

Недавно меня оштрафовали за переход дороги в неположенном месте. Протокол выписали на 200 рублей. А раньше за это брали только 100. У нас опять подняли штрафы? Н. С о к о л о в а, г. Североморск
ВОПРОС-ОТВЕТ
Наш дом находится в ведомстве частной управляющей компании, которая не допускает нас к финансовым документам. Кто может заставить её отчитываться?Анатолий Алексеевич, ул. Псковская
ВОПРОС-ОТВЕТ
Ко дню рождения А.С. Пушкина Историко-художественный музей подготовил "сказочную" выставку.
Архив
В посёлок Ясная поляна, под Нестеровым, благотворительное немецкое общество собирало "русских" немцев. Сулили жильё, построенное на пожертвования из ФРГ, и работу. На призыв откликнулось больше 20 семей. Теперь их вместе с детьми грозятся выгнать на улицу... Одна из женщин обещает себя сжечь.
Архив
Безработица на селе бьёт все мыслимые рекорды. А потому приусадебный участок и подсобное хозяйство сейчас для селян - основной источник дохода. Вот только поборы замучали...
Архив
В Калининграде начнут взимать плату за найм неприватизированного жилья, находящегося в муниципальной собственности.
Архив
Говорят, теперь в калининградских учреждениях здравоохранения утро начинается с чтения "АИФ" - никому не хочется попасть в "чёрный список" наших читателей.
Архив
12-квартирный дом по ул. Колхозной в Калининграде "оброс" строительными лесами. Жильцы многоэтажки участвуют в программе капремонта жилья по известному 185-му закону.
Архив
После личной просьбы губернатора Георгия БООСА члены областного правительства обнародовали свои доходы за 2008 год.
Архив
Наши отношения с литовскими соседями, возможно, уже скоро будут отмечены оригинальным праздником - Днём индюка.
Архив
В военный суд Черняховского гарнизона передано уголовное дело в отношении подполковника С. - командира воинской части Балтфлота, находящейся в Краснознаменском районе. Он обвиняется в хищении 180 тыс. руб.
Архив
Министр энергетики России Сергей ШМАТКО и губернатор Георгий БООС подписали протокол по вопросам развития энергетики региона.
Архив
Я работаю дворником. Мне должны зарплату за 5 месяцев, но отдавать не собираются. Хочу обратиться в суд, а для этого нужна справка о зарплате. В отделе кадров каждый раз говорят: "Приходите завтра!". Что делать?
Архив
загрузить ещё