Примерное время чтения: 2 минуты
31

Новости недели, выпуск от 09.06.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24 10/06/2009

Назначение.

Главным тренером "Балтики" утверждён Леонид ТКАЧЕНКО. После отставки Зураба Саная именно он готовил наших футболистов к двум последним матчам. Контракт с 55-летним тренером заключён до конца сезона.

Каждому по тарелке.

В области завершилась благотворительная акция "Триколор ТВ". 38 детдомов, коррекционных школ, домов престарелых и инвалидов получили комплекты для просмотра 32 цифровых спутниковых телеканалов.

"БМВ" станут ближе.

На калининградском заводе "Автотор" начали сборку "BMW 318i" Special Edition. В комплектацию входит двигатель объёмом 1,8 л, который работает в паре с шестиступенчатым "автоматом" с функцией "стептроник". Автомобиль оснащён противотуманными фарами, рулём, обитым кожей, шестью подушками безопасности, системой подогрева сидений и сигнализацией аварийного сближения при парковке.

Школьники протестуют.

В Калининградской области подано 7 апелляций по результатам ЕГЭ по биологии и информатике. Результаты экзаменов по другим предметам нареканий у выпускников не вызвали.

Пилите, ШУРА...

В выходные наряд ППС задержал на недостроенном эстакадном мосту троицу: два 16-летних парня пытались отпилить металлические перила, а руководил процессом 35-летний житель Калининграда. Молодые люди признались, что пошли на дело за стакан водки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно