Все новости сайта за 6 мая 2009

С 1 по 4 июля в регионе состоится первый в России Международный фестиваль исторических автомобилей "Янтарный берег".
Архив
Когда-то бывшие жители Кёнигсберга организовали в немецком Дуйсбурге, музей своего родного города. Часть этой экспозиции приедет в Калининград, и 15 мая в Историко-художественном музее откроется выставка "Кант и его время".
Архив
6 мая в Калининградской филармонии открылся XXIV Международный фестиваль искусств "Янтарное ожерелье".
Архив
В последние годы калининградцы выезжают за границу не только за туристическими красотами, но и чтобы... посетить местные станции переливания крови (СПК). Мотив, разумеется, сугубо материальный.
Архив
Калининградец Константин ИЗДЕБСКИЙ воевал в двух армиях: российской и польской.
Архив
Ко Дню Победы почти 20,5 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны получат деньги. инвалиды и участники Великой Отечественной войны - по 1000 руб. Труженики тыла, блокадники, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей - по 500 руб.
Архив
Этот выпуск "Красной звезды" сберегла простая калининградская семья. Люди они скромные, даже фамилию просили не указывать, но раритетом похвалились, ведь номер газеты уникальный - датирован 10 мая 1945 года!
Архив
Шестого мая, с 18.00 до окончания репетиции военного парада, автобусы, следующие с Ленинского пр-та на ул. Черняховского, А. Невского, направят по Московскому пр-ту, Литовскому валу и обратно в том же направлении; с Ленинского проспекта на пр-т Мира - по Московскому пр-ту, Гвардейскому пр-ту, ул
Архив
Говорят, что пассажирам самолётов местных авиакомпаний запретили перевозить мясо в ручной клади. Кроме того, его исключили из бортового питания. Боимся свиного гриппа?
Архив
В посЁлке Междуречье Черняховского района открылся социальный центр.
Архив
В 2009 году врачам региона предстоит работать в условиях ограниченных финансовых ресурсов.
Архив
В честь 64-й годовщины победы в Великой Отечественной войне ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит с 4 по 28 мая с. г. традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы".
Архив
ЕщЁ 30 апреля в Куршском заливе, в районе пос.Рыбачий, в пяти километрах от берега перевернулась резиновая лодка с рыбаками.
Архив
Сотрудники управления наркоконтроля задержали дочь наркобарона.
Архив
загрузить ещё