Все новости сайта за 8 апреля 2009

Этот кот - представитель весьма редкой в нашей области породы "карельский лесной". Но он знаменит не этим - усатый донор готов в любую минуту спасти жизнь ближнему.
Архив
Единственное в области предприятие по обработке алмазов простаивает без сырья. Одних работников уволили, других отправили в частично оплачиваемые отпуска.
Архив
Правительство РФ пока решило не предоставлять государственную поддержку калининградскому автопроизводителю - компании "Автотор".
Архив
Дважды за минувшие выходные на берег Балтийского моря выбрасывало детёнышей балтийской нерпы.
Архив
Завершилась проверка по факту гибели подростка Виталия ЛЕДЕНЁВА, о котором мы писали в N12 "АиФ-Калининград" 18 марта.
Архив
Родители избавляются от детей, не в силах их прокормить?
Архив
Он разместится в Калининграде, на ул. Книжной, 1, где последнее время находилась вечерняя школа. Здание старое - построено в 1963 году, сейчас завершается его капитальная реконструкция
Архив
Почти 230 гастарбайтеров не приедут работать в наш регион, как планировали.
Архив
"КД авиа" спасут 08.04.2009 00:00
Угроза банкротства миновала регионального авиаперевозчика ОАО "КД авиа".
Архив
Земельные участки под строительство индивидуальных жилых домов в городской черте Калининграда будут реализовываться на аукционах. Это может повысить продажную стоимость земли в среднем на 15%.
Архив
Единственное действующее судно космического флота страны "Виктор Пацаев", пришвартованное в центре Калининграда, может пойти на металлолом.
Архив
Военный комиссар Светловского и Балтийского городских округов Александр ВАСИНДИН осуждён на пять лет тюрьмы за получение взятки.
Архив
В случае нехватки бюджетных средств с 1 июня по 1 декабря 2009 г. Сбербанк откроет кредитную линию региональному правительству - до 200 млн. руб.
Архив
Купила к весне новую сумку и только дома заметила, что подкладка оторвана, придётся возвращать. Как быть, если бракованный товар не примут?
Архив
загрузить ещё