Все новости сайта за 8 августа 2007

- Были бы люди честные - не воровали бы и не воевали, тогда всё было бы хорошо, - убеждён Дмитрий ЗАПЛАТНЫЙ, единственный "альтернативщик" в нынешнем весеннем призыве-2007.
Архив
Не секрет, что область буквально задыхается от нехватки специалистов рабочих профессий. Между тем учебные заведения упрямо продолжают "штамповать" менеджеров, экономистов и юристов, буквально осаждающих кадровые агентства в поисках работы по специальности.
Архив
Земля в Калининградской области давно стала ресурсом, который затрагивает интересы и крупного бизнеса, и людей, не обременённых заметными состояниями. Эти интересы часто вступают в непримиримый конфликт, который должны урегулировать власть и суды.
Архив
Каким воздухом дышат калининградцы, станет ясно после лабораторных исследований во Франции. Именно туда из Калининграда направят специальные устройства, которые сегодня установлены в 50 точках города и пригорода.
Архив
Двое жителей посёлка Федотово Калининградской области в конце июля погибли от отравления грибами. Это первый смертельный случай за последние два года, сообщили в областном управлении Роспотребнадзора.
Архив
Наша газета - сила, ощутили мы после публикации, прошедшей 11 июля на страницах еженедельника "Аргументы и факты-Калининград".
Архив
В этом году калининградцев и лето подвело, и арбузный сезон задерживается: на сегодняшний день в область завезено около 180 тонн арбузов, в то время как в прежние годы в конце июля мы успевали съесть почти вдвое больше.
Архив