Все новости сайта за 10 января 2007

С недавних пор многие горожане взяли в привычку отпуск, выходные или рождественские каникулы проводить вдали от родного дома. Тут-то и встаёт вопрос: куда определить верного друга семьи на время своего отсутствия?
Архив
Тамара Беликова - человек активной жизненной позиции. Большинство из нас, увидев на улице голодную бездомную псину, пожалеет её про себя и пойдёт дальше. А Тамара Николаевна эту собаку возьмёт к себе, приведёт в порядок и найдёт ей хозяина.
Архив
Одно из важнейших направлений работы прокуратуры - помощь людям в восстановлении их нарушенных прав, в том числе тем, кто сам за себя в силу каких-то обстоятельств постоять не может. Именно к такой категории граждан относятся дети.
Архив
Маша и медведи 10.01.2007 00:00
Сначала рождаются образ и характер. Потом появляются каркас из проволоки, закреплённый на нём синтепон, женский чулок - в качестве "кожи". Если же речь идёт о медведе, ему положено быть покрытым "шерстью" - мохером, например.
Архив
Жилищная проблема - одна из самых насущных, которая занимает мысли многих калининградцев. Прогнозы на 2007 год относительно ценовой политики на рынке недвижимости, увы, нерадужные.
Архив
Мэр Калининграда Юрий Савенко подвёл итоги прошедшего года.
Архив
За 8 праздничных дней в четырёх калининградских роддомах появилось на свет 117 детишек. Так что, несмотря на новогодний настрой, медработникам в эти январские денёчки пришлось потрудиться.
Архив
То, что решение региональной власти снизить с 1 января проезд в автобусах Калининграда с 10 до 8 рублей носит ярко выраженную политическую окраску, не вызывает сомнения.
Архив
Впервые рождественские богослужения прошли в кафедральном соборе Христа Спасителя, который был открыт в сентябре прошлого года.
Архив