Все новости сайта за 13 декабря 2006

Горе лЮковое 13.12.2006 00:00
- Посмотрите, в какую яму чуть не провалился мой автомобиль! - Сергей протягивает мобильник, на котором только что сделанный фотоснимок. - Припарковался между "Бомбой" и Центральным рынком. Вышел из машины, а ко мне совершенно незнакомая женщина бежит, руками машет (как потом оказалось - продавец с рынка). Кричит, мол, парень, сейчас твоя машина в колодец нырнёт, так что хватай доску и скорей под колесо подкладывай, и на стопку деревянных палок показывает, что возле её прилавка. Глянул я под правое колесо - и обомлел: оно находилось на самой кромке открытого люка.
Архив
С недавних пор в новогодние каникулы отдыхают не только дети, но и взрослые. Где провести первые десять дней нового года, да так, чтоб это путешествие оказалось и приятным, и не слишком затратным?
Архив
Суд Балтийского района приговорил к 10 годам лишения свободы 41-летнего жителя Багратионовского района.
Архив
Эхо призыва 13.12.2006 00:00
Если верить СМИ, складывается вполне благополучная картина осеннего призыва. А как он выглядит глазами солдатских матерей? Об этом наша беседа с председателем Комитета солдатских матерей Калининградской области Мариной Бонцлер.
Архив
В марте этого года после крупного пожара во Владивостоке, калининградские пожарные провели проверки ряда зданий нашей области на предмет пожарной безопасности. Выявили нарушения, которые до сих пор не устранены.
Архив
На картинах из серии "Цветущие мечты" - женщины с лицами и мыслями ангелов. А почему бы и нет? "Каждая женщина - как икона. У каждой - свои мечты", - уверена литовская художница Генрике Барткуте. В пятницу в Художественной галерее открылась её выставка.
Архив
72 калининградских ветерана получили от правительства области замечательный подарок - современные квартиры.
Архив
На минувшей неделе настоящий шок у общественности вызвал приговор по громкому делу бывшего генерального директора ООО "Калининграджилстрой" Бориса Родионова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями. Суд Ленинградского района назначил ему штраф в... 350 тысяч рублей.
Архив
... На рассвете женщина подошла к мусорному контейнеру во дворе дома N 90 на пр-те Победы с пакетом. Нервно оглянулась по сторонам.
Архив