Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. «Аиф-Калининград» № 46 12/11/2014

«Аиф-Калининград» № 46
  1. Не верь глазам своим! В магазинах Калининграда переписывают ценники
    В конце прошлой недели в Калининграде вмиг подорожали импортные товары и заметнее всего - стройматериалы: поставщики ссылаются на резко подскочивший евро, ведь область потребляет в основном товары из Европы.
  2. Социолог Сергей Цыпленков: Калининград любит поплакаться в жилетку Москве
    Как калининградцы реагируют на быстро меняющуюся новостную ленту и на что надеются, что изменилось в нашем сознании, - об этом «АиФ-Калининград» беседует с социологом Сергеем Цыпленковым.
  3. Новоселье не для всех. Когда обманутые дольщики Калининграда получат жилье?
    Новый год 86 жителей Зеленоградска встретят в квартирах, которые ждали семь лет, вскоре их радость разделят ещё 150 обманутых дольщиков области. Но для сотен человек проблема остаётся не решенной.
  4. Насолили. Новый завод под Калининградом может спровоцировать землетрясения?
    Население посёлка Нивенское Багратионовского района, где началась разведка месторождения калийно-магниевых солей, и «зелёные» беспокоятся, что нарушение технологии вызовет засоление, загрязнение воздуха, проседание почвы и даже землетрясения.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера

Топ 5 читаемых