Все новости сайта за 21 января 2015

За назначение Олега Быкова главой комиссии по бюджету, налогам, экономике и муниципальной собственности единогласно проголосовали 24 депутата.
ПОЛИТИКА: Персона
Количество туристов, пересекающих российско-польскую границу по карточкам малого приграничного передвижения, снизилось более чем наполовину.
ОБЩЕСТВО
Модернизация запланирована в рамках комплексной программы развития электрических сетей на территории Калининградской области до 2022 года.
ОБЩЕСТВО
Суд доказал, что как смерть молодого парня произошла из-за ненадлежащего исполнения инструктором своих профессиональных обязанностей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
До 1 марта «Единая система обращения с отходами» бесплатно принимает использованные автопокрышки на полигоне ТБО в поселке Круглово.
АВТОМОБИЛИ
Фирмы попали под санкции из-за непредставления сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок.
ОБЩЕСТВО
О планах сотрудничества с Польшей и Литвой, режиме местного приграничного передвижения, развитии туризма в регионе и провокациях антироссийски настроенных вандалов рассказал и.о. представителя МИД России в Калининграде Павел Мамонтов.
ПОЛИТИКА
Антимонопольная служба пока не нашла признаков картельного сговора для повышения цен на продукты в магазинах Калининграда и области.
ДЕНЬГИ: Цены
За неделю в медицинские учреждения области с респираторно-вирусными инфекциями обратились более трех тысяч человек.
ЗДОРОВЬЕ
Конфликт между стражем порядка и нарушителем разгорелся из-за непотушенной сигареты.
ПРОИСШЕСТВИЯ