Все новости сайта за 29 декабря 2014

В каждой управляющей компании должны дежурить сантехники, электрики, сварщики и другие мастера, которые обязаны оперативно отреагировать на заявки жителей.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
«АиФ-Калининград» представляет программу развлекательных мероприятий на грядущие новогодние праздники.
Новый год в Калининграде
Бывший игрок сборной России Сергей Юран подписал тренерский контракт с калининградским футбольным клубом сроком на 2,5 года.
СПОРТ
Вместе с городами Калининград, Гусев, Советск и Гурьевск, Гвардейск вошел в число пяти пилотных муниципалитетов, в которых многофункциональные центры должны были заработать досрочно, до конца 2014 года.
ОБЩЕСТВО: События
ФОТО: Клады подземелий. В Калининграде показали сокровища древнего Кенигсберга | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА: События
Житель Зеленоградска Олег Резанов пробежит по набережной Зеленоградска в одних шортах и сланцах 12 километров 52 метра за 75 минут.
СПОРТ: События
Самый крупный подрядчик по уборке улично-дорожной сети областного центра - МУП «Чистота». Они очищают и посыпают проитвогололедными смесями большинство дорог и тротуаров областного центра. Качество уборки городских территорий ежедневно контролируют специалисты МКУ «Калининградской службы заказчика»
Новый год в Калининграде
Подполковник полиции Елена Гимазитдинова уже шесть лет собирает фигурки Бабок-ежек и ведьм. Сейчас в ее коллекции уже больше 160 экспонатов со всего мира: от Чувашии до Африканских стран.
ДОСУГ
Разлив 280 килограммов мазута произошел при заправке грузового судна «Федор Вараксин» в Калининградском морском судоходном канале.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё