805
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться на неубранный снег и скользкие тротуары?

Категория:  Архив

Как только выпадает снег, сразу начинается какой-то коммунальный беспредел. Дороги скользкие, а во дворах не пройти из-за сугробов. Куда жаловаться?

Ответ редакции

Самый крупный подрядчик по уборке улично-дорожной сети областного центра - МУП «Чистота». Они очищают и посыпают проитвогололедными смесями большинство дорог и тротуаров областного центра. Качество уборки городских территорий ежедневно контролируют специалисты МКУ «Калининградской службы заказчика». Если у вас есть претензии к уборке конкретных улиц, звоните по телефонам: 53-67-25, 53-66-83.

А вот уборкой придомовых территорий занимаются управляющие компании. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах