Все новости сайта за 15 октября 2014

Чиновника, который четыре года назад был уволен из Следственного комитета, задержали в понедельник с поличным.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Министерство строительства вместе с налоговой службой начали мониторинг заработных плат в строительных организациях, которые задействованы на объектах федеральной целевой программы развития региона.
ДЕНЬГИ
Владелец может рассчитывать на возмещение ущерба, причинённого во время эвакуации автомобиля согласно ст
АВТО: Транспорт
При подготовке рейтинга министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации собрало сведения по всем городам-субъектам РФ или столицам субъектов РФ, в общей сложности статистика охватила 87 городов.
ОБЩЕСТВО
Для учащихся школы полного дня посёлка Ново-Гурьевское Озёрского района вопрос - быть или не быть продлёнке - остро не стоит, ведь ребята и так находятся в альма-матер с 8.00 и до 20.00.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Тело 47-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки обнаружили в квартире дома по улице Спортивной в Калининграде во вторник, 14 октября.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Зачем в армии нужен батюшка, как реагируют на человека в рясе бойцы, о матросах-сатанистах рассказывает войсковой священник, руководитель отдела Калининградской епархии по работе с вооружёнными силами отец Александр Ларченко.
ОБЩЕСТВО:Люди
Любители «тихой охоты» заблудились во вторник, 14 октября, и не смогли самостоятельно найти дорогу домой.
ПРОИСШЕСТВИЯ
К 2018 году, когда парк окажется в непосредственной близости от места проведения ЧМ-2018, он должен коренным образом преобразиться – стать ухоженным и безопасным.
ОБЩЕСТВО: События
Об этом сообщил министр финансов Калининградской области Виктор Порембский в среду, 14 октября.
ДЕНЬГИ: Финансы
По прогнозам синоптиков, среднесуточная температура воздуха в области до конца октября будет колебаться в пределах от +9 до +12 °C.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ