Все новости сайта за 21 августа 2014

Вчера активисты молодёжного проекта «Сеть» проекта «Сеть» раздавали тельняшки и ленточки с российским триколором всем желающим.
КУЛЬТУРА: События
Калининград, 21 августа - АиФ-Калининград. О заблудившемся грибнике полицейским сообщил его сын. Он рассказал, что его 78-летний отец рано утром ушёл в лес за грибами и до сих пор не вернулся
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Власти города советуют водителям объезжать перекрёсток улиц Судостроительной и Батальной.
АВТОМОБИЛИ
Власти Калининградской области заявили, что местные администрации провалили работу по возвращению в оборот земель сельхозназначения: почти 40% пашен и пастбищ зарастает кустами и заболачивается.
ДАЧА: Сельское хозяйство
Полёты возобновятся, как только руководство клуба получит в установленном законом порядке сертификат эксплуатанта.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Опасную жидкость на столе оставила бабушка мальчика, которая в это время проводила химические эксперименты со старшей внучкой.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Об этом сообщил губернатор области Николай Цуканов на встрече с преподавателями калининградской школы №28.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
«Клуб любителей скандинавской ходьбы» был создан полгода назад и уже стал весьма популярен среди пенсионеров города.
ДОСУГ
По данным полиции, на протяжении года 33-летний житель Полесского района держал в страхе свою супругу и детей: мужчина регулярно избивал домочадцев, унижал несовершеннолетнего сына и угрожал убийством жене.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Все 11 городов России, как и было запланировано, будут принимать матчи чемпионата мира, заявил во время визита в Мордовию министр спорта РФ. Ещё около 20 городов получат право разместить у себя базы проживания команд.
СПОРТ: Футбол
загрузить ещё