Все новости сайта за 8 мая 2013

На ремонт вновь открывшегося музея "Блиндаж" в Калининграде потратили миллионы! Что нового там сделали?
Архив
Отстояли сквер 08.05.2013 00:00
Слышал, что в Черняховске "за спиной" у памятника Барклаю де Толли решили построить... спортивно-развлекательный комплекс. Что за безвкусица! Неужели городские власти пойдут на это?
Архив
В этом году любимый россиянами еженедельник "Аргументы и Факты" отмечает 35-летний юбилей.
Архив
Говорят, калининградки одержали победу во всероссийском турнире по синхронному плаванию "Олимпийские надежды"?
Архив
Слышала, что на Красную горку в городе планируется что-то особенное...
Архив
Во время очередного брифинга председатель комитета городского хозяйства Сергей Мельников рассказал, почему ремонт дорог нельзя делать ночью и как теперь передавать показания счётчиков.
Архив
Более 200 жителей посёлка Красное Славского района на грани нервного срыва. Здесь нет воды, поля вокруг превращаются в свалки, а приезжие навязывают свои порядки...
Архив
В ближайшее время на базе Гусевского политехнического техникума будет создан областной ресурсный центр по металлообработке. Сегодня это единственное учебное учреждение области, где готовят специалистов по металлообработке, техническому обслуживанию и ремонту промышленного оборудования.
Архив
В области начались отправки срочников в войска. На областном сборном пункте призывникам раздают памятки: на первой странице будущих солдат приветствует новый министр обороны - Сергей Шойгу.
Архив
Слышал, для калининградской полиции пришли два "КамАЗа" с новой формой..
Архив
Управление Роспотребнадзора опубликовало новые данные по онкозаболеваниям в области. В минувшем году 3115 жителей региона узнали, что больны раком
Архив
Каковы масштабы мародёрства на захоронениях II мировой? Зачем некоторые "копари" фальсифицируют результаты раскопок? Рассказывает один из поисковиков области, офицер запаса Сергей СУШИН.
Архив
"Росстат" опубликовал данные динамики развития экономики в январе-феврале 2013 г. в регионах РФ, в том числе в Калининградской области. У нас отмечено первое с 2009 г. падение производства: мы выпустили продукции на 0,8% меньше, чем в январе-феврале 2012 г.
Архив
В посёлке Корнево-1 народный сход жителей едва не закончился расправой над присутствующим здесь заместителем главы районной администрации.
Архив
Плитка на променаде в Зеленоградске не пролежала и полугода, а уже во многих местах пошла трещинами и сколами. Кто же такой брак принимал?
Архив
загрузить ещё