Все новости сайта за 26 декабря 2012

Как часто в сердцах, мысленно, мы шикали на тёщу или свекровь: "У, змея подколодная!". У вас по-другому?.. С октября мы собирали истории о любимых тёщах и свекровях . Оказалось, что они не только есть, их много!
Архив
Пригрейте на груди змею, и будет вам счастье в следующем 2013-м - году Чёрной водяной змеи. Подержать в руках символ будущего года можно в Историко-художественном музее. Там работает выставка живых змей. Все они - питомцы калининградских террариумистов - Сергея Короткевича и Валентина Котенёва.
Архив
28-летний калининградец Алексей ЗУЕВ выиграл областной конкурс молодых предпринимателей в номинации "Инновационный бизнес".
Архив
Детский ортопедический санаторий "Пионерск" получил грант на реализацию масштабного международного проекта "Программа профилактики нарушений осанки и сколиоза у детей из малых городов и сёл".
Архив
Дети из Зеленоградского детдома и калининградского детдома "Надежда" с нетерпением ждут Нового года... Мягкие игрушки, куклы, машинки и кораблики, динозавры, книги, конструкторы - чего только не было в письмах с заказами Деду Морозу.
Архив
Председатель комитета архитектуры и строительства Артур КРУПИН рассказал о главных городских стройках и проектах следующего года.
Архив
Зима - отнюдь не самая спокойная пора для фермера. Крепкий хозяйственник привык "готовить сани летом, а телегу - зимой", ведь к началу посевного сезона сельхозтехнику нужно привести в полную боевую готовность.
Архив
Говорят, в Гусеве открыли памятник Рублю и франку, посвящённый 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года... Комментарий "АиФ": Эта монета стала очередной в коллекции "монетного пути", стартовавшего в Гусеве полтора года назад
Архив
В Светлогорске, у спуска от отеля "Русь", замерзают лебеди. Страшно подумать, что будет, если морозы усилятся!
Архив
Говорят, в 2013 году будут строить "Диснейленд"
Архив
Говорят, что областная станция переливания крови нуждается в пополнении запасов..
Архив
В прошлую субботу в центре Калининграда рябило в глазах от красно-белого цвета: более 150 энтузиастов в костюмах Дедов Морозов прошлись праздничной колонной по Ленинскому проспекту
Архив
Врачи 26.12.2012 00:00
Говорят, что местных депутатов попросили вернуть вытрезвители..
Архив
Программист, школьник, священник, сотрудник ГИБДД... Казалось бы, что может объединять таких разных людей? А всё просто: эти калининградцы не ждут у моря погоды и не надеются на доброго волшебника. Они делают свою жизнь сами: изобретают, ставят рекорды, надевают крылья и удивляют окружающих.
Архив
Встречая очередной Новый год, мы стараемся угадать: какие поправки вносить в семейный бюджет с учётом удорожания товаров и услуг? Проще всего делать прогнозы по "коммуналке" - в 2013 г. она подорожает на 10-15%, в зависимости от вида ресурсов, что вписывается в бюджетную динамику предыдущих лет. Но есть товары, ценовой скачок на которые неприятно поражает. Итак, что нам готовит год Змеи?
Архив
загрузить ещё