Все новости сайта за 26 сентября 2012

Приятели лет 10 назад обвенчались. А недавно узнаю: они «развенчались». Более того, подруга уже с другим собирается под венец. Разве такое возможно? Ведь считается: дать обет у алтаря можно лишь раз в жизни
ВОПРОС-ОТВЕТ
Страдаю варикозной болезнью, в последнее время меня замучали ночные судороги. Подскажите,что делать?
Архив
Сегодня в аптеке масса контрацептивов. Как определиться, какой лучше?
Архив
На состоявшемся в Калининграде II Балтийском медицинском конгрессе "Актуальные вопросы врачебной практики" местные врачи отнесли к числу самых проблемных болезни глаз.
Архив
Почти четыре месяца продолжался конкурс "АиФ" для охотников и рыболовов "На привале". Мы получили десятки писем и звонков от наших читателей, а лучшие истории опубликовали. Признаемся: определиться с победителями было очень сложно. Но пришлось делать выбор... Итак, знакомьтесь, тройка лидеров: Всеволод Ануфриев (1-е место), Олег Белкин (2-е место), Борис Фастович (3-е место). Наши герои уже получили свои призы - денежные сертификаты от 1 до 2,5 тыс. руб. А финалистов - Михаила Грака, Петра Сивоху, Юрия Качанова и Марину Жухляеву мы приглашаем в редакцию за подарками (не забудьте предварительно позвонить по тел. 8 (4012) 66-80-90). Призы победителям предоставила сеть магазинов "Рыбак&рыбачок".
Архив
"Быть не как все и ценить каждого ученика" - главное кредо учителей небольшой школы пос. Крылово Правдинского района. Как им это удаётся?
Архив
Без штрафов и конфликтов открыть бизнес не получится.
Архив
Впервые с советских времён в Калининграде отремонтировали дорогу, ведущую к дачным посёлкам. На новую трассу садоводы не потратили ни копейки личных средств. На определение списка "особо нуждающихся", поиска подрядчика у рабочей группы, созданной по инициативе главы города Александра Ярошука, ушло всего три месяца.
Архив
Открытие Колеса обозрения на Верхнем озере, которого ждали шесть лет, наконец-то случилось. Правда, появилось это 45-метровое чудо техники не на насыпном острове, как планировали сначала, а в парке "Юность".
Архив
В июне Калининград стал участником всероссийской акции-конкурса "Город без сирот". Вместе с нашим муниципалитетом в ней участвуют 150 городов России. Организаторы конкурса: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России.
Архив
Специалисты комитета городского хозяйства администрации Калининграда подвели первые итоги эксперимента по оборудованию многоквартирного дома приборами учёта энергоресурсов: оказалось, затраты на тепло, свет и воду можно сократить почти на 20 %!
Архив
В минувший четверг глава города Александр Ярошук вручил 17 молодым семьям Калининграда Свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.
Архив
Школа в сельском районе - явление особенное. Здесь нет возможности, как у продвинутых гимназий, выбирать ученика. Принимают всех, в том числе детей из трудных семей, где мамам и папам вообще нет дела до своих отпрысков. В своём роде, это вызов. Школа Славска его приняла...
Архив
Калининградская спортсменка Александра Акаева вернулась с чемпионата мира по армрестлингу в Сан-Висенте (Бразилия) с пятью медалями. На её счету четыре "золота" и одна "бронза"..
Архив
Для одиннадцати учеников из пос. Мирный (Нестеровский район) дорога на занятия каждое утро напоминает полосу препятствий. Подъём в полседьмого утра - и бегом до автобуса..
Архив
загрузить ещё