Все новости сайта за 29 сентября 2010

Слышала, что 22 сентября Юпитер, самая большая планета Солнечной системы, подошёл максимально близко к Земле и будет отлично виден в течение месяца. Где можно наблюдать эту планету?
Архив
В Калининградском Музее янтаря выставлены древние драгоценности из собрания Эрмитажа.
Архив
Эти картины, если не знать, кто их автор, можно принять за работы модернистов.
Архив
Акция нашей газеты "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Сегодня мы публикуем новые жалобы жителей Калининградской области о системе медицинского обслуживания.
Архив
В начале сентября на базе техникума отраслевых технологий г. Светлого открылся первый в области ресурсный центр подготовки и повышения квалификации специалистов мясоперерабатывающей отрасли.
Архив
Одна из лучших здравниц Светлогорска - санаторий-профилакторий "Янтарь" расположен в тихом живописном месте города всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Тщательно выстриженные зелёные лужайки, стройные берёзки, фонтан, беседки - уже один вид с балкона комфортабельного номера располагает к отдыху и покою!
Архив
В Калининграде продолжают обсуждать перипетии празднования Дня города, когда едва не был сорван один из главных элементов торжества - праздничный фейерверк.
Архив
В ближайшии дни в Ленинградском районном суде Калининграда будет рассматриваться дело восьмерых человек, которые обвиняются в организации занятия проституцией.
Архив
Судьба этого человека уникальна: немец, родившийся в Кёнигсберге в 1929 г., после войны остался в СССР и до 1991 г. скрывал свою национальность. Выдавал себя за литовца Йонаса ГУДОВАСА. Так и прожил всю жизнь...
Архив
В областной инфекционной больнице побывала делегация из депутатов облдумы, чиновников правительства в сопровождении сотрудников прокуратуры области.
Архив
За что осуждён инспектор по маломерным судам из Светлого?
Архив
Барк "Крузенштерн" после кругосветного плавания вернулся в Калининград. Говорят, что в следующее плавание вместе с курсантами отправятся художники?
Архив
25 сентября в Калининграде прошла XVIII внеочередная конференция регионального отделения партии "Единая Россия".
Архив
Слышал, что на "Автоторе" открылся учебный центр для сборщиков. Это так?
Архив
У меня есть персидский кот. Собираюсь в отпуск, и, видимо, придётся взять его с собой. Какие для этого оформляются документы?
Архив
загрузить ещё