Одна из лучших здравниц Светлогорска - санаторий-профилакторий "Янтарь" расположен в тихом живописном месте города всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Тщательно выстриженные зелёные лужайки, стройные берёзки, фонтан, беседки - уже один вид с балкона комфортабельного номера располагает к отдыху и покою!
- Мы стараемся сделать пребывание наших гостей комфортным, а лечение - эффективным, - говорит директор санатория "Янтарь" Андрей НИКУЛИН. - Наши врачи найдут подход к каждому отдыхающему и разработают индивидуальную программу лечения. Например, сейчас мы предлагаем специальные путёвки для пенсионеров, отдых у нас - отличный способ снять усталость и восстановить силы после напряжённого дачного сезона.
Санаторий "Янтарь" - один из немногих в области, где можно пройти полное гинекологическое обследование и одновременно получить санаторно-курортное лечение.
- Бесплодие - проблема актуальная для многих современных женщин, - продолжает Андрей Иванович. - Врач высшей категории акушер-гинеколог Лариса АНАСТАСОВА специализируется на различных гинекологических заболеваниях и поможет решить эту проблему.
В санатории врачи высшей и первой квалификационной категории обеспечивают лечение разнообразных заболеваний: сердечно-сосудистых, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, гинекологических заболеваний.
Гидромассажные ванны (минеральные, жемчужные, вихревые), снимающие усталость, нормализующие кровообращение, в том числе и в периферических сосудах, лечебные души, традиционная и инфракрасная сауны, грязевые аппликации и обёртывания, физиопроцедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, массаж, рефлексотерапия и даже янтарная пирамида, косметология лица, тела и многое другое - всё это к услугам отдыхающих!
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть