Все новости сайта за 20 января 2010

"Иванова война" 20.01.2010 00:00
Документальное кино о последних месяцах Великой Отечественной снимают в эти дни в нашем регионе.
Архив
Обитатель зоопарка бурый медведь Фима впервые стал отцом... и устроил по этому случаю переполох в медвежатнике.
Архив
В субботу, 16 января, наша команда сразилась с новоуренгойским "Факелом".
Архив
С нового года городские власти, как и обещали, избавились от лишнего транспорта. Теперь калининградцам придётся не только запоминать новые номера автобусов, но и продумывать маршрут до работы и обратно - многим не обойтись без пересадок.
Архив
После того как 24 декабря глава администрации Калининграда Феликс ЛАПИН утвердил прайс платных медуслуг БСМП и Калининградской станции Скорой помощи, горожане заволновались: неужели "скорая" станет работать за деньги?
Архив
С первого января Главный санитарный врач России Геннадий ОНИЩЕНКО запретил ввоз в страну американской курятины. "Ножки Буша" за океаном обрабатывают хлором, что очень вредно. Ударит ли ограничение по нашим покупателям и производителям?
Архив
В N 34 (19 августа 2009 г.) "АиФ" мы рассказали о претензиях компании "ВестТурСервис" относительно форта "Штайн".
Архив
В феврале состоится аукцион, на котором определится, кто будет строить газопроводы в посёлке Лермонтово Центрального р-на Калининграда.
Архив
В регионе будет 20.01.2010 00:00
По словам руководителя Рособразования Николая БУЛАЕВА, приехавшего на открытие бассейна в калининградском РГУ им. Канта, такое поручение получено от президента России Дмитрия МЕДВЕДЕВА.
Архив
С 1 февраля организованным группам станет легче получить польскую визу.
Архив
Транспортный налог в Калининградской области будет снижен.
Архив
Полгода назад я уволилась с прежнего места работы - жду ребёнка. Срок - два месяца. Могу я встать на учёт в центр занятости населения, будут ли платить пособие как безработной?
Архив
В РГУ им. Канта открылся новый бассейн. Часть средств на него выделил бюджет области. Выходит, купаться в нём можно будет не только студентам, но и всем желающим?
Архив
Слышала, что с нового года увеличен срок действия загранпаспорта. Неужели придётся снова отстаивать очереди, чтобы поменять документ на новый?
Архив
Перед Новым годом клуб "Ольштын" вроде бы закрыли на 90 суток за нарушение требований пожарной безопасности. А он продолжает работать. Как это объяснить?
Архив
загрузить ещё