Все новости сайта за 23 декабря 2009

Перед Новым годом самые занятые люди - Дед Мороз, Снегурочка и... инспектор Госпожнадзора. Работы у всех троих невпроворот. Хотим дать совет: заказываете столик в ресторане? Посоветуйтесь с пожарным инспектором.
Архив
Накануне очередного матча волейбольной суперлиги калининградской команде "Динамо-Янтарь" был преподнесен неприятный сюрприз: новейший спортивно-концертный комплекс "Янтарный" закрылся.
Архив
Публикуем отклики читателей на наши материалы
Архив
В Калининграде с рабочим визитом побывал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Павел СУББОТИН.
Архив
Незадолго до праздника мы навестили в Калининградском зоопарке символ наступающего года - красавца Тайфуна. По человечьим меркам, тигру уже под 40, а семейная жизнь никак не наладится.
Архив
К новому году на центральной площади райцентра Гусева поставили гигантскую ёлку. Здешняя 25-метровая красавица выше главного новогоднего символа Америки - ёлки Рокфеллера на 7 метров, правда, ниже крёмлёвской на 2 метра.
Архив
В диспетчерскую городского отряда спасателей за несколько морозных дней поступило больше 20 звонков горожан с просьбой спасти прекрасных птиц, замерзающих в городских водоёмах.
Архив
Древние украшения были зарыты под деревом в Балтийском лесу.
Архив
В выходные здесь открылся главный в городе ёлочный базар, который будет работать до Рождества.
Архив
Отсутствие номеров на домах помешает проведению Всероссийской переписи населения в 2010 г.
Архив
Урок физкультуры в зеленоградской школе N1 начался с обычной разминки: несколько кругов пробежки, разогревающие упражнения. Через пять минут после начала занятия первоклассник Андрей Н. потерял сознание...
Архив
В последние месяцы 2009 г. официальная статистика сообщала, что инфляция в России застыла на нулевом уровне. И на 2010 год прогнозы экономистов весьма радужные: по их мнению, среднее удорожание товаров и услуг не превысит 10%. Но в свете уже объявленных повышений тарифов и налогов верится в это с трудом.Итак, что нас ждёт с 1 января...
Архив
Четыре человека с серьёзными обморожениями находятся на лечении в Центральной городской больнице Калининграда.
Архив
Некрепкий лёд 23.12.2009 00:00
Зимняя рыбалка закончилась для калининградцев трагически.
Архив
загрузить ещё