Все новости сайта за 22 июля 2009

На днях энергетики отключили водоканал от электричества. Не скажется ли это на населении, ведь он обеспечивает водой не только областной центр, но и множество других населённых пунктов? Скоро придётся ходить за водой на реку? П.В.
ВОПРОС-ОТВЕТ
В субботу вода в оз. Янтарном была как парное молоко
Архив
Егорке МИТЮКОВУ на днях исполнилось 2 месяца. Его ровесники сейчас сопят в кроватках, поглощают молочные смеси и дефилируют в колясках, а он уже успел вникнуть в тонкости отечественного трудового законодательства.
Архив
Приобретая товар известного производителя, в 4 случаях из 10 мы на самом деле получаем некачественную подделку знаменитого брэнда.
Архив
На прошлой неделе в Светлогорске случилось уникальное ДТП. Повреждения получили 8 автомобилей, из них три не подлежат восстановлению. К счастью, раненых или погибших нет.
Архив
Острожно, жара! 22.07.2009 00:00
Невыносимая духота и жара, обрушившиеся на минувшей неделе на наш город, негативно сказались на здоровье калининградцев.
Архив
Обыграв в 1/16 финала Кубка России аутсайдера премьер-лиги подмосковные "Химки", калининградская "Балтика" впервые в своей истории имеет шанс на выход в четвертьфинал турнира.
Архив
14 июля в Калининграде состоялось выездное заседание Комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова Общественной палаты РФ.
Архив
50-летнему Виктору СТАРОВОЙТОВУ, который, защищая клумбу с тюльпанами, убил человека, грозит до двух лет лишения свободы.
Архив
По данным минобороны РФ, наша область - в тройке лидеров по необеспеченности военных жильём.
Архив
15 июля губернатор Георгий БООС в режиме видеоконференции беседовал с президентом РФ Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.
Архив
- В соответствии с санитарными нормами в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать пятнадцати суток
Архив
На прошлой неделе 4 часа добирались из Калининграда в Зеленоградск - дорожники делали "ямочный" ремонт полотна на самом въезде в город. Почему дороги в курортные города у нас начинают ремонтировать только летом, да ещё и в час пик? Почему нельзя работать ночью?
Архив
Мы живём в Полесске, но сына на пару месяцев придётся отправить в Калининград к бабушке. Может ли школьник со справкой из Полесской средней образовательной школы платить за проезд в калининградском городском автобусе 6 руб.?
Архив
загрузить ещё