Все новости сайта за 25 марта 2009

В музыкальном мире Калининграда - событие. В Кафедральном соборе выступят "гуру мирового пианизма" Дмитрий БАШКИРОВ и его знаменитые ученики.
Архив
Дом рассыпался 25.03.2009 00:00
В Калининграде рухнул потолок довоенной двухэтажки.
Архив
В посёлке Чкаловск умер двухлетний Тёма КОЗЛОВ.
Архив
В Калининграде, на ул. Дарвина, среди бела дня мужчина затащил 9-летнюю девочку в подвал дома N 11 и надругался над ней. Испытавшую жуткий стресс школьницу госпитализировали. Преступнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Архив
Пожарные инспекторы потребовали закрыть полсотни социальных учреждений региона - условия пребывания в них опасны для людей.
Архив
Улицу Черняховского - от Ленинского пр-та до А. Невского - преобразят.
Архив
В Калининградской области растёт напряжённость на рынке труда. Сегодня на 3800 вакансий приходится 14,5 тыс. безработных.
Архив
В эти выходные в Калининград прибыл Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Одни горожане с воодушевлением хлынули в храм Христа Спасителя, где предстоятель служил молебен, другие сетовали на затруднённое движение в областном центре.
Архив
На первом заседании областного антикризисного штаба министр экономики Александра СМИРНОВА рассказала о том, куда движется региональная экономика.
Архив
Правительство РФ приняло решение об индексации пенсий, и уже с 1 апреля калининградцы почувствуют это на себе.
Архив
70% садоводческих обществ Калининграда приватизировали свои земельные участки, воспользовавшись "дачной амнистией".
Архив
Почему не борются с таксистами, которые мешают движению автобусов? Наставят машин на автобусных остановках и уйдут пить кофе, автобусы не могут подъехать, а нам, пассажирам, приходится буквально перепрыгивать через машины!
Архив
Хотел отправить гостинец в Израиль - сало домашней засолки. Но на почте его не приняли. Всегда отправлял, а теперь нельзя? Сало - свежайшее, розовое, с прослойкой, очень аппетитный и здоровый на вид продукт...
Архив
В феврале 1948 года, когда мне исполнилось 8 лет, родители привезли меня в Калининградскую область, с тех пор я здесь постоянно живу и работаю. Полагаются ли мне льготы как ветерану восстановления?
Архив
загрузить ещё