Все новости сайта за 2 мая 2007

Сегодня на прямой линии с читателями "АиФ - Калининград" - председатель Калининградского регионального союза садоводов Валерий ДОНЦОВ.
Архив
Другие русские 02.05.2007 00:00
В обед Юрий забежал домой за паспортом. О том, что утром на работе он пытался повеситься, жена даже не догадывалась. "Нужно для оформления гражданства", - объяснил на ходу. Улыбнулся как ни в чём ни бывало, пообещал скоро вернуться и уехал... с милиционером.
Архив
Сейчас о таких, как Старовойтов, говорят - талантливый менеджер. Их ищут крупные компании, им платят большие деньги. А тогда, в 50-60-х, он и его коллеги-доктора трудились по большей части за совесть. И вот результат: Калининградскую областную больницу называют лучшей в регионе.
Архив
Глава муниципального образования "Светлов.ский городской округ" Александр Григорьев на этом посту работает с 1995 года. За 12 лет муниципалитет стал одной из самых перспективных территорий Калининградской области. Сегодня Александр Андреевич рассказывает о ближайших перспективах развития Светловского городского округа.
Архив
26 апреля главный архитектор города Александр БАШИН провёл пресс-тур "Блеск и нищета Калининграда, или Каким я хочу видеть город", во время которого поделился с журналистами своими замыслами.
Архив
На пресс-конференцию по итогам своей поездки в Калининградскую область Герман Греф пришёл в отличном настроении. Он признался, что к калинин.градцам относится с особым чувством: "У вас чаще встретишь людей с горящими глазами".
Архив
В Калининграде стало недоброй традицией отмечать праздники скандалами. Вот и на этот раз накануне празднования Дня Победы калининградский филиал Военно-мемориальной компании (ВМК) решил позд.равить ветеранов Великой Отечественной войны и выпустил красочную открытку.
Архив