Все новости сайта за 28 февраля 2007

Рынок недвижимости в условиях возросших потребностей развивается всё интенсивнее. А это значит, что появляется огромное количество агентств недвижимости - однодневок.
Архив
Последний рейс 28.02.2007 00:00
Наступившему году суждено стать печально юбилейным для целого ряда крупных морских катастроф.
Архив
В прошлом году мой знакомый Игорь взял в кредит диван. Расплатившись с долгом - 6 000 рублей, - он облегчённо вздохнул. А через пару месяцев, накануне Нового года, узнал, что должен заёмщику - "Хоум Кредит" банку - ещё 20 000 рублей!
Архив
Россия - страна особенная. А народ в ней чрезвычайно вольнолюбивый и способный на неожиданные импровизации, чем порой и вызывает опасения не только у западных инвесторов, но и у своих же земляков.
Архив
Компания "KRONUS" - одно из самых молодых и интенсивно развивающихся предприятий, работающих в Неманском районе. Свою деятельность она начала в 2005 году и с тех пор, что называется, активно набирает обороты. Уже сегодня здесь работает 80 человек, и скоро это число увеличится.
Архив
Футбольный бум 28.02.2007 00:00
Неманский район в масштабах области можно смело признать футбольной Меккой.
Архив
Агрострахование - это один из молодых, но очень перспективных видов страхования.
Архив
Правительством Калининградской области разработана концепция программы управления отходами, оцениваемая в 50 млн. евро.
Архив
Вложение в сельское хозяйство среди отечественных предпринимателей во все времена считалось рисковым делом.
Архив
Неманский район с населением более 22 тыс. человек занимает площадь в 60 тыс. га. Такая компактность (плотность проживания выше, чем в соседних Краснознаменском и Славском районах) всегда давала неплохие преференции муниципальному образованию в плане развития.
Архив
В минувший четверг в Калининградском государственном техническом университете чествовали номинантов премии Вили Брандта.
Архив
Не ошибусь, если. скажу, что ежедневное шоу с Лолитой Милявской на Первом канале вызывает неподдельный интерес у многих калинин.градцев.
Архив
"Да будет свет!" - говаривал герой одной популярной в прошлом прибаутки, перед этим, вопреки здравому смыслу, отрезав от источника провода. Как это ни покажется удивительным, подобную странную логику в наше время всё больше берут на вооружение в самых высоких эшелонах власти.
Архив
Многократный чемпион мира и Европы Ирек Гимаев в особом представлении не нуждается.
Архив
Супруги Побойкины из Гурьевска первыми в области получили сертификат на четверть миллиона рублей.
Архив
загрузить ещё