Все новости сайта за 8 ноября 2006

Шесть вузов и филиалов в Калининградской области ежегодно выпускают несколько тысяч юристов, которые, естественно, составляют друг другу серьёзную конкуренцию. Не секрет, что большинство из них вряд ли станут высококвалифицированными специалистами. Но среди выпускников есть исключения, проявившие себя не только в России, но и за рубежом.
Архив
Какое чувство будете испытывать вы, зайдя за покупками в забитый всевозможными товарами современный супермаркет после того, как совершите экскурсию в сельпо середины 80-х с пустыми полками, где, кроме залежалого хлеба, соли да спичек, отродясь ничего не водилось?
Архив
ФГУП "Калининградский морской рыбный порт" входит в 5 процентов федеральных предприятий, которые приносят государству прибыль.
Архив
Жизнь скоротечна. Казалось, только лето встречали, а уже осень кончается. Чем запомнились последние пять месяцев калининградцам? Чему они радовались, огорчались, удивлялись?
Архив
Когда вокруг рассуждают о строительстве доступного жилья, народ только удивляется.
Архив
На 10 процентов с будущего года предполагается увеличить размер транспортного налога для жителей области - владельцев автомобилей, тракторов и автобусов.
Архив
О приближении снежного бурана жителей области синоптики проинформировали за трое суток. То ли размах стихии оказался для всех неожиданным, то ли соответствующие службы не приняли должных мер и, как всегда, чего-то не предусмотрели, но уже с утра пятницы поступающие из разных районов области сообщения напоминали сводку боевых действий.
Архив