Калининград, 25 августа - АиФ-Калининград. Воскресный матч на стадионе «Балтика» получился насыщенным: быстрые пасы на средние и короткие дистанции, неожиданные острые распасовки. Правда, всё это демонстрировали футболисты «Енисея».
Балтийцы отвечали редкими, но острыми контратаками. Уже на 18-минуте балтийцы повели в счёте: Артурс Зюзинс сильно и точно навесил в штрафную и Сергей Цуканов головой переправил мяч в дальнюю «девятку».
До конца первого тайма команды так и обменивлись выпадами. На 54-й минуте в ворота «Балтики» назначили пенальти после того, как мяч попал в руку Максима Васильева, сильно изменив направление полета. Александр Мануковский пробил точно в цель.
В конце матча у «Балтики» был реальный шанс вырвать победу. На 91-й минуте Александр Минченков, который вышел на замену на 84-й минуте вместо Зюзинса, не забил одиннадцатиметровый.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть