Примерное время чтения: 1 минута
119

Калининградская спортсменка установила рекорд в стрельбе из лука

Первым номером на турнире считалась победительница этапов Кубка мира, призёр всех этапов Кубка мира по стрельбе на открытом воздухе, чемпионка России и Европы прошлого года Наталья Авдеева.
Первым номером на турнире считалась победительница этапов Кубка мира, призёр всех этапов Кубка мира по стрельбе на открытом воздухе, чемпионка России и Европы прошлого года Наталья Авдеева. Агентство по спорту Калининградской области

Калининград, 5 февраля - АиФ-Калининград. Лучница из Калининграда Наталья Авдеева вновь взошла  на пъедестал почета. Как сообщили в агентстве по спорту правительства Калининградской области, на этот раз спортсменка оказалась лучшей на чемпионате России и Кубке России, которые проводились в Великих Луках с разницей в неделю.

Наталья к тому же установила рекорд РФ по набранным очкам. 149 очков из 150 возможных в женском блочном луке страны до нее не «выстреливала» еще ни одна спортсменка. 

Сразу после удачного дубля в Псковской области новоиспеченная чемпионка в составе национальной сборной отправляется на двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Орел. Здесь она будет готовиться к февральскому чемпионату Европы в Словении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах