Примерное время чтения: 2 минуты
71

«Балтика» в товарищеском матче разгромила сочинский «Адлер» со счетом 0:7

Калининград, 2 февраля - АиФ-Калининград. Голами в контрольном матче, который состоялся в Сочи 31 января, отметились Шуленин (27 мин.), Овсиенко (32 мин.), Субботин (51 мин.), Велюлис (62 мин.), Овсиенко (64 мин.), автогол (68 мин.), Макаренко (71 мин.), сообщается на официальном сайте клуба.

«Игра оставила хорошие впечатления, сейчас футболисты получают нагрузку, поэтому кто-то сыграл чуть меньше, кто-то чуть больше. Радует, что хорошо играем в атаке. Конечно, сочинцы были ниже нас уровнем по мастерству, но таких соперников выбирают, когда команда находится под нагрузкой. Я доволен отношением игроков к делу, их подходом, конкуренция в команде есть, и это чувствуется, ведь на собрании я здесь говорил, что никому не гарантировано место в составе, самое главное, что они это понимают», - поделился наблюдениями Сергей Юран.

По словам тренера, в команде пока еще не налажено взаимопонимание, но «все стараются».

«Из новичков, находящихся на просмотре, кого-то особенно выделять не хочу, могу сказать, что хороший уровень игры показывает Александр Субботин, хорошее впечатление производит Эрнестас Велюлис. В целом, те игроки, которые пришли на усиление, очевидно с этой задачей справляются, то есть решения по ним были правильные. По поводу капитанской повязки у Шуленина могу сказать, что на данный момент он этого вполне заслуживает, насчет окончательного выбора капитана команды пока еще рано говорить, время покажет», - отметил Юран.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах