Примерное время чтения: 1 минута
35

Юбилейный сертификат для Льва

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 05/11/2008

В женской консультации Центрального района торжественно вручили 30-тысячный родовой сертификат. Его обладательницей стала организатор Детского дома творчества калининградка Ирина Арсеева, в декабре у неё должен родиться малыш.

Будущие родители вовсю готовятся к появлению ребёнка. Первым делом Ирина приобрела комод для одежды, в который складывает многочисленные пелёнки-распашонки, осталось купить главное - кроватку и коляску.

Назвать сына супруги хотят звучным именем - Лев. И, удивительно, ещё не родившийся человечек уже проявляет характер! Активно толкается по ночам. Успокоить его может только отец: стоит ему положить на животик жены руку, как малыш затихает. А ещё Лев не любит, когда родители едут в машине по старой немецкой дороге, брыкается так, что маме усидеть невозможно!

- Я уверена, что всё у нас будет хорошо, - говорит будущая мама,- по вечерам мы с мужем делаем специальную гимнастику, и он даже собирается присутствовать при родах! Конечно, я вполне могла бы справиться и сама, но так спокойнее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно