Все новости сайта за 6 ноября 2014

Местная прокуратура выяснила, что ООО «Олимп» для ремонта детского оздоровительного лагеря на побережье Балтийского моря наняла 11 граждан Республики Узбекистан.
ОБЩЕСТВО
Наш «Миг–19» - один из четырёх таких самолётов, оставшихся в бывшем Советском Союзе в качестве памятников
ВОПРОС-ОТВЕТ
Глава Калининграда Александр Ярошук на прошлой неделе презентовал стратегию развития областного центра в Санкт-Петербурге на XIII общероссийском форуме. В нём участвовали главы муниципальных образований с населением более 95 тыс. человек.
ПОЛИТИКА
Национальный парк «Куршская коса» отмечает свой 27-й День рождения и подготовил немало сюрпризов для гостей.
ДОСУГ
В полицию позвонил сам пострадавший: мужчина сообщил, что к нему в дом ворвались трое неизвестных, избили его и похитили гладкоствольное охотничье ружье «ИЖ 54» 12 калибра.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Немецкая фирма готова спроектировать и построить стадион на 35 тысяч мест, уложившись в финансовый лимит.
СПОРТ
Областная служба крови - уникальна. Хотя её и называют «лечебным учреждением», по сути - это фабрика по изготовлению продукции из крови.
ЗДОРОВЬЕ
Ежедневно диспетчеры администрации Калининграда и регионального правительства принимают сотни жалоб от населения на отсутствие тепла в квартирах и недогрев, хотя власти области рапортуют о полной готовности жилого фонда к зиме.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Тело 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями обнаружили поздно вечером во вторник, 4 ноября, в канаве на улице Рабочей в Калининграде.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Двое мужчин пытались вывезти из Калининградской области крупную партию солнечного камня.
ОБЩЕСТВО: События
31 октября завершилось общероссийское голосование по выбору зелёных символов России в рамках акции «Аллея России».
ОБЩЕСТВО: События
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего доцента кафедры БГА, материалы уголовного дела направлены в Ленинградский районный суд для рассмотрения по существу.
ОБЩЕСТВО: События
Начальник УМВД России по Калининградской области генерал-лейтенант полиции Евгений Мартынов принял ряд управленческих и кадровых решений с целью совершенствования деятельности полиции региона.
ОБЩЕСТВО