Все новости сайта за 11 августа 2014

Капитан первого ранга в отставке Валентин Миловский, лишь выйдя на пенсию в конце 80-х, узнал, что его отец воевал в Первую мировую под Гумбинненом (ныне - Гусев). Восстанавливая историю жизни своего предка, он прошёл тысячи километров по области.
ОБЩЕСТВО:Люди
Балтийцы пропустили два мяча, ведя в счёте по ходу всего матча. После шести туров наша команда находится на восьмой строчке в турнирной таблице с девятью очками.
СПОРТ: Футбол
При поддержке федеральных властей будет разработана «дорожная карта», учитывающая особенности эксклавной экономики самой западной территории России в условиях запрета на ввоз некоторых видов продукции из США, Европейского союза и ряда других стран.
ОБЩЕСТВО
На момент банкротства турфирмы в Болгарии, Турции, Греции, Египте, Испании находилось более 400 жителей области, в том числе - две детские группы.
ОБЩЕСТВО:Люди
В преддверии нового учебного года на городских рынках и в торговых комплексах стартует расширенная продажа школьных товаров и принадлежностей.
ОБРАЗОВАНИЕ
Всего за медицинской помощью в лечебные учреждения области обратилось более 630 вынужденных переселенцев.
ОБЩЕСТВО:Люди
В ближайшее время здесь должны установить компактную многоканальную систему мониторинга воздуха.
ОБЩЕСТВО: События
Вопросы продовольственной безопасности обсудили в правительстве области с директорами крупнейших торговых сетей и компаний - поставщиков продовольственных товаров.
ОБЩЕСТВО