Все новости сайта за 31 октября 2012

Только качественные подушки и одеяла предлагает компания "Одеял&ко"
Архив
В Калининграде прошёл международный форум "Проблемы онкологии. Взгляд двух континентов". У нас в гостях побывали профессора из клиники Мэйо (США), специализирующиеся в клинической онкологии. Российскую команду представляли ведущие профессора из Москвы и Санкт-Петербурга. Мы узнали новости о природе рака и способах его лечения.
Архив
Один из немногих в области детских ансамблей аккордеонистов "Аккорд" выездного класса Зеленоградской школы искусств в пос. Переславское популяризирует в регионе народное творчество. Каждый ребёнок в нём уникален, впрочем, как и любой музыкант!
Архив
Команда калининградского краеведа Сергея ТРИФОНОВА обнаружила сенсационную находку: ритуальный жезл, скорее всего, принадлежавший кёнигсбергской масонской ложе "Три короны".
Архив
С начала учебного года по Озёрску ходят слухи: якобы в единственной школе города после долгих лет плодотворной работы вдруг начали увольняться опытные педагоги...
Архив
Как дать вторую жизнь бывшим промплощадкам? Этой теме была посвящена конференция в Калининграде. Экологи, управленцы и учёные из Гамбурга размышляли, как переложить немецкий опыт на русскую почву.
Архив
На днях к нам в редакцию позвонила жительница Черняховска Анна Васильевна Петренко: "Говорят, что с будущего года перестанут присылать письма из Пенсионного фонда о состоянии накоплений. Это правда? Если это так, объясните, каким образом теперь люди будут узнавать о состоянии своих пенсионных счетов?".
Архив
Пахнет газом 31.10.2012 00:00
В городе стоит запах газа. Может, где-то произошла утечка, а мы ничего не знаем?
Архив
Попытался на сайте Генконсульства Польши зарегистрировать заявку на получение шенгенской визы. Оказалось, опция закрыта. Она не работает?
Архив
Калининградские мусульмане отмечали один из своих главных праздников - Курбан-Байрам. У строящейся мечети на ул. Дзержинского на праздничный намаз собрались почти 4,5 тыс. верующих
Архив
Говорят, к нам привезут чудотворную икону Богоматери. Где можно её увидеть?
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
Начальник водолазной службы аварийно-спасательного отряда БФ Сергей РЕПИН видит своими глазами то, о чём нам потом рассказывают в теленовостях. Он тушил теплоход "Енисей", поднимал упавший во время ходовых испытаний "Ярослава Мудрого" вертолёт Ка-27. Спасал от крушения 14-тонный таиландский танкер. Для его отряда - на днях ему исполнилось 68 лет - это обычная работа...
Архив
Бюджет Калининграда в следующем году будет дефицитным, но попариться в бане и прокатиться на общественном транспорте можно будет за те же деньги.
Архив
загрузить ещё